6 медалей завоевали борцы спортклуба «JSK Страсбург» на международном турнире

Шесть медалей завоевали воспитанники французского спортклуба «JSK Страсбург» на международном турнире по вольной борьбе, который проходил 18 мая в немецком городе Нюрнберг.

Победителями турнира стали Исмаил Барахоев (31 кг), Исмаил Мургустов (31 кг) и Мохмад Джабраилов (65 кг). «Серебро» в активе у Ибрагима Барахоева (31 кг). Бронзовыми призерами турнира стали Ислам Кутсаев (38 кг) и Мансур Авайсов (55 кг).

В соревнованиях приняло участие более 200 борцов из 38 клубов. Тренеры «JSK Страсбург» стараются как можно чаще выезжать на подобные турниры, чтобы их воспитанники копили опыт, навыки и закаляли силу воли, отмечает пресс-служба министерства спорта Ингушетии.

Тренируются спортсмены под руководством Магомеда Барахоева, Муссы Авайсова и Ахмеда Мургустова.