«Ангушт» сыграл вничью с «Машук-КМВ»

«Ангушт» сыграл вничью с «Машук-КМВ» (Пятигорск) со счётом 2:2. С первых же минут матча назрановцы набросились на соперника, прижав его к воротам. Это давление очень быстро превратилось в гол, который был забит Заурбеком Коновым уже на 6-й минуте матча.

Сравнять счет в матче «Машуку» удалось на 13-й минуте. Случилось это после подачи мяча в штрафную площадь «Ангушта». Пытаясь выбить снаряд подальше от ворот, защитник назрановцев головой срезал его в собственные ворота, и счет стал ничейным. А под занавес первого тайма вновь нерасторопность в собственной штрафной привела ко второму пропущенному мячу.

Во второй половине матча футболисты «Ангушта» начали показывать очень активный футбол с элементами плотного прессинга соперника. На 74-й минуте матча Ахмед Парчиев вблизи штрафной соперника собрал вокруг себя четырех игроков гостей и выдал пас низом на Асланбека Конова, а тот в касание ассистировал своему брату Заурбеку, который с ходу пробил по воротам «Машука» и попал прямо в дальний угол ворот пятигорчан.