Азамат и Адам Шибиловы стали победителями турнира «Битва за пояса»

Ингушские бойцы Азамат и Адам Шибиловы одержали убедительную победу на турнире по смешанному боевому единоборству FightFamily «Битва за пояса», сообщили «Ингушетии» в группе поддержки спортсменов.

«В рамках турнира Азамат и Адам провели по три боя, одержав досрочные победы во всех поединках», — сказал собеседник газеты.

Как стало известно газете «Ингушетия», Азамат Шибилов выступал в весовой категории до 77 кг, Адам боролся в весе до 70 кг. Победители турнира стали обладателями эксклюзивных чемпионских поясов.

По мнению представителя группы поддержки, успешное выступление спортсменов является следствием упорной работы.

«Чемпионские пояса наши спортсмены завоевали в честной и упорной борьбе, проявив силу воли и характер. За этими достижениями стоит кропотливый труд, дисциплина, целеустремленность и большая самоотдача», — сказал собеседник.

Он также выразил уверенность, что успехи Азамата и Адама будут способствовать популяризации спорта и здорового образа жизни среди молодежи.

«Уверен, что их блестящие выступления на соревнованиях вдохновят молодых спортсменов на будущие достижения, а также привлекут новые таланты в массовый и профессиональный спорт», — подчеркнул представитель группы поддержки.

Отметим, что турнир по смешанному боевому единоборству FightFamily «Битва за пояса» проходил в ВДНХ в Москве 15 и 16 июня. 160 бойцов из различных регионов России разыграли между собой 56 чемпионских поясов.