Борцы из французского клуба «JSK STRASBOURG» завоевали 20 медалей на международных соревнованиях

Двадцать медалей различного достоинства завоевали юные вайнахские вольники из французского клуба «JSK STRASBOURG».

По информации пресс-службы Минспорта Ингушетии, 9 декабря во французском городе Шатенуа проходил турнир по вольной борьбе среди детей от 6 до 12 лет. Участие принимали пять команд из близлежащих городов. Клуб вольной борьбы «JSK STRASBOURG» на этом турнире представляли 26 борцов. По итогам схваток 20 ребят завоевали награды соревнований.

Так, победителями стали Ибрагим Барахоев (30 кг), Ислам Кутсаев (32 кг), Алхаз Сатаев (38 кг), Исмаил Мургустов (29 кг), Исмаил Барахоев (29 кг), Малик Сатуев (33 кг), Дамир Султыгов (31 кг), Хамза Тахильгов (23 кг), Багаудин Бандаев (25 кг), Исмаил Джамалов (50 кг), Турпал-Али Сатуев (35 кг), Насрула Нударов (21 кг) и Мохмад Утсаев (40 кг). «Серебро» на счету Халида Дудаева (27 кг) и Мусы Оздоева (21 кг). Бронзовые медали завоевали Абдула Садирханов (31 кг), Изнаур Оздоев (40 кг), Аикран Джамалов (25 кг), Абубакар Тсугаев (33 кг) и Джабраил Пашаев (25 кг).

И как всегда, по традиции, «JSK STRASBOURG» стал первым в командном зачете. Тренеры клуба — Мусса Авайсов, Магомед Барахоев и Ахмед Мургустов.