Девять ингушских бойцов выиграли поединки на турнире М-1 в Назрани

0

9 бойцов из Ингушетии выиграли поединки на турнире по смешанным единоборствам «Дорога в М-1. Битва в Назрани».

Во Дворце спорта имени Берда Евлоева в субботу состоялись 18 боев с участием спортсменов из Камеруна, Турции, Азербайджана, Москвы, Сочи, Краснодара, Ставрополя, Воронежа, Якутии, Татарстана, Дагестана, Чечни и Ингушетии.

В своих весовых категориях победили следующие ингушские бойцы: Магомед Картоев, Бекхан Манкиев, Муслим Кациев, Алихан Оздоев, Илисхан Мержоев, Тамерлан Оздоев, Муса Хамхоев, Адам Богатырев и Хамзат Сакалов.

Один из самых красивых боев показал Адам Богатырев. Ингушский спортсмен мог закончить его, казалось, уже на первых секундах, но он, проявляя благородство, не добивал соперника из Татарстана, а позволял подняться.

Три ингушских спортсмена проиграли свои поединки — Иса Ханиев, Бекхан Акталиев и Адам Цуров.

Пожалуй, самое драматичное противостояние — это Иса Ханиев и Азамат Абазов из Сочи. Ингушский спортсмен показал настоящую силу воли, но, как говорится, ему не повезло.

Итоги турнира «Дорога в М-1. Битва в Назрани» 16 декабря 2017 года

2-раундовые поединки:

1. + Майербек Албастов (Чечня) vs Бур Цараков (Краснодар) (77 кг)

2. + Магомед Картоев (Ингушетия) vs Василий Бабинцев (Москва) (84 кг) — технический нокаут в первом раунде

3. + Иса Килаев (Чечня) vs Сайпудин Магомедов Дагестан vs (84 кг)

4. + Бекхан Манкиев (Ингушетия) vs Александр Мамонов (Москва) (84 кг) — технический нокаут в первом раунде

5. + Мовлади Каламов (Чечня) vs Даит Абдулаев Дагестан (57кг) — дебютанты

6. + Муслим Кациев (Ингушетия) vs Фуад Алиев (Азербайджан) (66 кг) — технический нокаут в первом раунде

7. + Макс Давыдов (Москва) vs Ибрахим Кейта (Камерун) (84 кг) — бой продлился 40 секунд, болевой прием на руку

8. + Алихан Оздоев (Ингушетия) vs Табриз Мамедов (Азербайджан) (61 кг) — бой продлился 77 секунд, удушающий прием

9. + Асхаб Мазаев (Чечня) vs Тимерлан Бабайназаров (Ставрополь) (84 кг) — бой продлился 17 секунд, удушающий прием

10. + Илисхан Мержоев (Ингушетия) vs Нима Ниматулаев (Турция) (70 кг)

11. + Тамерлан Оздоев (Ингушетия) vs Эмран Афизов (Турция) (77 кг)

3-раундовые поединки:

12. + Муса Хамхоев (Ингушетия) vs Семен Посельский (Саха-Якутия) (66 кг) — бой продлился 52 секунды, удушающий прием

13. + Азамат Абазов (Сочи) vs Иса Ханиев (Ингушетия) (66 кг) — технический нокаут в третьем раунде

14. + Муродали Салимов (Магнитогорск) vs Бекхан Акталиев (Ингушетия) (66 кг) — болевой прием в первом раунде

15. + Адам Богатырев (Ингушетия) vs Адель Зарипов (Татарстан) (93 кг +) — бой продлился 69 секунд, технический нокаут

Супербои:

16. + Алибек Расулов (Дагестан) vs Иван Сафонов (Воронеж) (77 кг) — бой продлился 43 секунды, болевой прием на руку

17. + Фаррухмирзо Исроилов (Ставрополь) vs Адам Цуров (Ингушетия) (до 80 кг) — технический нокаут во втором раунде

Главный бой турнира:

18. + Хамзат Сакалов (Ингушетия) vs Ильяс Абдулаев (Москва) (84 кг) — бой завершился в первом раунде, удушающий прием

Добавить комментарий

Новости