ФК Ангушт в выездном матче разгромил Новороссийский Черноморец

В матче шестого тура первенства России по футболу сезона 2017/18 ПФЛ зоны «Юг» ФК «Ангушт» со счетом 3:0 обыграл команду «Черноморец» из Новороссийска.

Голы в ворота соперников забили Асланбек Конов (на 17 минуте) и Дени Далиев (на 58 и 66 минутах).

Как рассказал «Ингушетии» заместитель генерального директора по спортивной работе ФК «Ангушт» Руслан Аспиев, ребята смогли правильно настроиться на игру и порадовали болельщиков убедительной победой.

По словам Аспиева, в нынешнем сезоне перед «Ангуштом» стоит задача войти в первую восьмерку команд второго дивизиона зоны «Юг». Успех в игре с «Черноморцем» позволил ингушскому клубу переместиться в турнирной таблице с шестой на третью строчку.

В субботу, 2 сентября, в матче 7-го тура ФК «Ангушт» сыграет с командой «Спартак Нальчик».