Ингушская футбольная команда «Хамхи» обыграла команду АФ «Рамзан» в Грозном

Футбольная команда «Хамхи» провела вчера игру в перенесённом матче на выезде с командой Академия футбола «Рамзан» на поле соперников в Грозном. Игра проходила в рамках открытого зимнего первенства Чеченской Республики по футболу 2019 года.

По информации пресс-службы Минспорта Ингушетии, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Ингушетии. В первом тайме автором гола стал Магомед-Башир Горбаков, ну а решающий второй гол на последних минутах игры в ворота соперника провел игрок под номером «9» Шамиль Албаков.

Как сообщил главный тренер клуба «Хамхи» Джамал Урусханов, игра была непростой, в первом тайме вели 1:0, во втором команда «Рамзан» забила гол, и счет сравнялся.

«Нам достался очень достойный соперник, но ребята выдержали игровой темп, достаточно сложный, напряженный матч, но, как и всегда, командный дух сделал свое дело. Игроки «Хамхи» тренируются в настоящей сплоченной команде, и это всегда заметно помогает в любой ситуации, даже в самой сложной. Хотел бы отметить, что на сегодняшний день команда «Хамхи» делит первое место с командой «Ахмат», у обеих по 7 очков», — добавил Урусханов.

Следующую игру команда «Хамхи» проведет уже 27 января с командой «Гумс» из Гудермеса, ну а сейчас ребята заслуженно отдыхают и, конечно же, готовятся к следующей встрече.