Ингушские дзюдоисты успешно выступают на Всероссийском открытом соревновании общества «Динамо»

На проходящем в эти дни Всероссийском открытом соревновании общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров до 23 лет в Волгограде ингушский спортсмен Адам Барахоев занял первое место в весовой категории 73 кг и выполнил норматив мастера спорта России по дзюдо.

Ингушетию на этих соревнованиях представляли 13 человек. Рустам Албогачиев также стал призёром турнира и занял 3-е место в весовой категории 73 кг, а Хозбулат Имагожев — 3-е место в весе 90 кг.

Напомним, соревнования общества «Динамо» личные, победитель в каждой весовой категории получает право выступать на первенстве России в той же весовой категории. Медалисты турнира были награждены дипломами общества «Динамо» соответствующих степеней и ценными подарками.