Муса Евлоев — чемпион России по греко-римской борьбе в весе до 98 кг

Чемпионом России по греко-римской борьбе в весовой категории до 98 кг стал ингушский борец Муса Евлоев (Москва — Калининградская область).

На турнире, который проходит во Владимире в спорткомплексе «Полярис», чемпион и призер чемпионатов России, обладатель кубка Европейских наций и кубка мира не оставил шанса своему сопернику Александру Головину из Краснодара.

Муса Евлоев победил со счетом 3:1 и стал главным претендентом на участие в чемпионате мира.

В первый соревновательный день за медали боролись спортсмены весовых категорий до 71, 75, 85 и 98 кг.

Всего в турнире принимают участие около 400 спортсменов из более 50 регионов страны. По результатам соревнований определятся кандидаты на участие в первенстве мира, которое состоится в августе в Париже.