Спортсмены вайнахского борцовского клуба «JSK Страсбург» отличились на международном турнире в Германии

Борцы спортклуба «JSK Страсбург» в составе 13 спортсменов приняли участие в международном турнире по вольной борьбе, который проходил 20 апреля в немецком городе Эстринген.

По информации пресс-службы Минспорта Ингушетии, в турнире участвовали более 200 спортсменов из 33 спортивных клубов. Юные спортсмены спортклуба «JSK Страсбург» успешно выступили на данном турнире, завоевав 11 медалей различного достоинства.

Победителями турнира стали Барахоев Исмаил (31 кг), Кутсаев Ислам (33 кг), Сатуев Турпал (38 кг), Авайсов Мансур (55 кг) и Ларсанов Дауд (60 кг). Серебряными призерами стали Сатуев Малик (34 кг), Барахоев Ибрагим (31 кг) и Джабраилов Мухамад(60 кг). Бронзовые награды у Бандаева Багаудина (28 кг), Султыгова Дамира (33 кг) и Садирханова Абдулы (31 кг).

Вайнахская сборная стала лучшей в общекомандном зачете, заняв высшую ступень пьедестала. Такой достойный результат ребятам удается показывать благодаря неустанному труду тренерского состава в лице Авайсова Муссы, Барахоева Магомеда и Мургустова Ахмеда.