Юные тхэквондисты из Ингушетии успешно выступили в Грозном

На прошедшем первенстве СКФО по тхэквондо ITF юные ингушские спортсмены завоевали шесть наград. Соревнования проходили 5-7 февраля в столице Чеченской Республики и собрали участников со всех регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Как сообщила пресс-служба Минспорта Ингушетии, первое место на турнире завоевала Хава Пугоева (35 кг), серебряные медали в активе у Магомеда Цолоева (55 кг) и Хяди Евлоевой (35 кг). Третьи места заняли Джабраил Цечоев (65 кг), Амирхан Богатырев (54 кг) и Батрудин Солсанов (60 кг). Победители и призеры являются воспитанниками Хасана Пугоева и Мурада Ужахова.

Напомним, 5 марта текущего года в Сочи состоится первенство России по тхэквондо среди юношей и юниоров.