• Новые назначения

    16 34

    16 34

    Глава Ингушетии провел выездное совещание о реализации государственной программы республики «Укрепление межнациональных отношений и развитие национальной политики на 2014-2016 гг.» в минувшем году. В ходе встречи, проходившей в здании полиграфкомбината в Назрани,  Юнус-Бек Евкуров  представил главам администраций, сотрудникам Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и  информации нового руководителя Улана Евлоева, до назначения на этот пост  занимавшего должность замминистра труда, занятости и социального развития. 

      Юнус-Бек Евкуров также провел совещание в Постоянном представительстве Республики Ингушетия при Президенте РФ, на котором представил коллективу постпредства нового руководителя. Им стал Руслан Хаутиев, ранее занимавший должность министра по внешним связям, национальной политике, печати и информации РИ.

    16 36

    На совещании с коллективом постпредства Юнус-Бек Евкуров поставил ряд приоритетных задач. По словам руководителя региона, представительству в Москве необходимо консолидировать ингушские общины в регионах России и за рубежом, обеспечить тесное взаимодействие с Администрацией Главы РИ, а также продолжить работу с молодежью и оказывать поддержку выходцам из Ингушетии в трудоустройстве и самореализации.

    «Уверен, что новый руководитель проведет существенные реформы в деятельности постпредства, наладит работу с коллегами в Ингушетии и других регионах СКФО», — отметил Ю.Евкуров и пожелал Р.Хаутиеву успехов в работе.