• Парламентарии выразили соболезнования родственникам погибших в страшной аварии

    2_440

    Депутаты Народного Собрания Ингушетии выразили соболезнования родным и близким погибших в результате дорожно-транспортного происшествия в минувшее воскресенье. Парламентарии призвали жителей республики придерживаться установленных правил дорожного движения, соблюдать скоростной режим, чтобы не допустить новых жертв на дорогах.

    2_440

    «Большое горе авария принесла в семью Кодзоевых, которая потеряла сразу трех человек. Сложно найти слова, которые могли бы утешить родственников погибших. В этот тяжелый час мы вместе с вами. Примите наши искренние слова сочувствия и поддержки», — говорится в обращении депутатов.

    Напомним, 20 марта около 12 часов дня в результате столкновения двух автомобилей марки «Лада-Приора» и «ВАЗ-21110» погибло пять человек. Трагедия произошла в нескольких километрах от стационарного поста ДПС на трассе «Назрань-Малгобек» недалеко от селения Зязиков-Юрт.

    В результате ДТП погибли отец и два сына Кодзоевы, а также два молодых парня Саутиев и Чириев. Обстоятельства страшной аварии устанавливаются.