• В Москве состоялась свадьба сына ингушского миллиардера Микаила Гуцериева

    свадьба гуцериев

    Свадебные торжества прошли сегодня в церемониальном доме «Сафиса». Как пишет  LifeNews, празднование посетили не только родные и близкие молодой пары, но и звёзды мирового масштаба. В Москву специально прибыли Элтон Джон, Дженнифер Лопес, Стинг, Патриция Каас, Бейонсе и Иглесиас. Ведущей была народная артистка Ингушетии Тамара Яндиева. Всего на торжественном мероприятии собралось около 600 человек.

    Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров также побывал на свадьбе миллиардера.

    «Сегодня по приглашению Микаила Гуцериева побывал на свадьбе его сына Саида, который женился на Хадиже. Молодые люди из хороших и уважаемых семей. Микаил Гуцериев является гордостью нашего народа, многое сделал для республики и ещё многое сделает. От всей души пожелал молодоженам мира и добра, много детишек и, конечно, почитания своих родителей», — написал на своей страничке в инстаграм глава Ингушетии.

    По словам Ю.Евкурова, организаторы сделали все, чтобы были соблюдены ингушские традиции и обычаи. «Свадьба была очень красивой, располагала добротой и гостеприимством», — подчеркнул Юнус-Бек Евкуров.

    Forbes назвал семью Гуцериевых лидерами рейтинга 2015 года самых богатых семей России. Их состояние в прошлом году оценивалось в 4,85 млрд долларов.

    Олигарх занимает 17-е место в списке 200 богатейших бизнесменов России.