Юные ингушские борцы стали победителями и призерами открытого турнира в Грозном

администрация Назрановского района РИ

Юные ингушские борцы вольного стиля стали победителями и призерами открытого республиканского турнира в Грозном среди ребят 2007-2013 годов рождения.

Как сообщили газете «Ингушетия» в администрации Назрановского района республики, соревнования в соседнем регионе прошли в рамках реализации местного проекта «Спорт — норма жизни». В турнире приняли участие свыше 450 атлетов из Ингушетии, Чечни, Дагестана, Северной Осетии, Тывы, Абхазии, Киргизии.

Воспитанники ДЮСШ сельского поселения Долаково успешно выступили на коврах состязаний. Так, Гелисханов Исмаил занял первое место, бронзу завоевали Гаракоев М.-Амин, Белокиев Рамазан, Шибилов Наиб. Тренирует ребят Гаракоев Шамиль.

Хорошие результаты показали и подопечные Аксагова Микаила. В частности, Гелисханов А.-Керим завоевал серебро, а на третью ступень пьедестала поднялся Парижев Рамазан.