КИФ-2025 Подписаны стратегические документы КИФ-2025 создал новые возможности для развития Ингушетии и всего макрорегиона 28 мая 2025
Калиматов принял участие в заседании правительственной комиссии по развитию СКФО 27 мая 2025 Правительство Итоги реализации стратегических программ и определение новых задач для устойчивого роста макрорегиона стали темой заседания правительственной комиссии, которое провел в Минеральных Водах премьер-министр России Михаил Мишустин.
КИФ-2025 КИФ-2025: награждение победителей II Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» 27 мая 2025
КИФ-2025 Александр Новак дистанционно принял участие в подключении газопровода в Ингушетии 26 мая 2025
На КИФ-2025 Глава Ингушетии ответил на вопросы корреспондента «КП» 26 мая 2025 КИФ-2025 Возглавляющий делегацию республики на Кавказском инвестиционном форуме Махмуд-Али Калиматов ответил на вопросы корреспондента «Комсомольской правды», вначале еще раз поздравив коллектив издания с юбилеем. 100 лет назад 24 мая вышел первый номер газеты, созданной как орган ЦК ВЛКСМ.
Четыре стратегических направления представлены на стенде Ингушетии на КИФ-2025 26 мая 2025 КИФ-2025 На Кавказском инвестиционном форуме, проходящем в Ставропольском крае, экономический и инвестиционный потенциал Ингушетии демонстрирует региональный стенд, сообщил в своем Telegram-канале Махмуд-Али Калиматов, возглавляющий делегацию республики.
Делегация Ингушетии во главе с Махмуд-Али Калиматовым примет участие в КИФ-2025 25 мая 2025 КИФ-2025 В Кавказском инвестиционном форуме-2025, проходящем на площадках многофункционального выставочного комплекса «МинводыЭКСПО», примет участие делегация Ингушетии во главе с Махмуд-Али Калиматовым.