Ингушские борцы классического стиля стали серебряными призерами всероссийских соревнований в Ярославле

Воспитанники спортклуба «Ади Ахмад» успешно выступили на всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Владимира Лататуева в Ярославле.

По информации пресс-службы Минспорта Ингушетии, бороться за звание сильнейшего на эти соревнования приехали 350 спортсменов из шести федеральных округов. В итоге ингушские спортсмены завоевали две серебряные медали — Амирхан Цечоев в весовой категории до 77 кг и Мухамад Евлоев в весе до 82 кг.

«Ребята провели по четыре встречи, три из которых выиграли, это довольно-таки неплохой результат. Наши борцы заметно набирают опыт, растут. Несмотря на большую конкуренцию, считаю, что наши спортсмены выступили достойно. Работаем и двигаемся дальше», — прокомментировал итоги президент Федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслан Белхороев.