Итоги открытого чемпионата СКФО по джиу-джитсу в Назрани

Во Дворце спорта «Магас» завершился открытый чемпионат СКФО по джиу-джитсу. Турнир проходил два дня и собрал порядка 600 участников.

По информации пресс-службы Минспорта Ингушетии, республику на этих соревнованиях представили 15 спортсменов, 9 из которых завоевали медали различного достоинства.

Так, победителями чемпионата стали Дауд Цечоев, 35 кг (клуб «Sunjabjj»), Илез Хашагульгов, 80 кг, без кимоно (но-ги) (клуб «Berkutjj»). Серебро у Илеза Хашагульгова, 82 кг, в кимоно (ги), Хасана Саламова, 45 кг (клуб «SunjaJJ») и Ибрагима Евлоева, 98+ кг, белый пояс (клуб «Sunjabjj»).

Бронзовые медали завоевали Дени Цомаев, 45 кг (клуб «SunjaJJ»), Джабраил Цалцаев, 55 кг (клуб «SunjaJJ»), Хамзат Тумгоев, 45 кг (клуб «SunjaJJ»), Ризван Хамхоев, 70 кг, по синим поясам (клуб «Sunjabjj») и Беслан Картоев, 62 кг, белый пояс (клуб «Sunjabjj»).