Ингушские тхэквондисты добились весомых результатов на соревнованиях в Черкесске

Минспорта РИ

Ингушские тхэквондисты получили две золотые, две серебряные и три бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях в КЧР.

Как информировали газету «Ингушетия» в Минспорта республики, на состязания за Кубок президента Союза тхэквондо России в Черкесск съехались более 220 спортсменов из 22 регионов страны.

Отмечается, что триумфаторами турнира стали Аушев Арби (до 73 кг), Муталиев Абдул-Малик (до 33 кг). На вторую ступень пьедестала поднялись Хуциев Мухаммад (до 33 кг) и Боков Асхаб (до 37 кг).

Замкнули тройки призеров Тимурзиев Дамир (до 33 кг), Цездоев Мансур (до 41 кг), Комурзоев Исса (до 57 кг).

Тренируют единоборцев опытные наставники Комурзоев Ахмед, Полонкоев Султан, Медов Ахмед, Эстамиров Муса, Гагиев Магомед, Камурзоев Абдулах-Усама.