Адам Плиев взял «бронзу» на первенстве округа по карате в Грозном

0

Спортсмен клуба «Вайнах» Адам Плиев стал бронзовым призером первенства СКФО по олимпийскому карате (WKF) в столице Чечни, сообщил «Ингушетии» президент республиканской федерации всестилевого карате, тренер клуба Абдул-Азит Шаухалов.

«Воспитанник нашего клуба Адам Плиев выступал в весовой категории до 66 кг. В рамках состязаний он провел три поединка и поднялся на почетную третью ступень пьедестала», — сказал наставник юного каратиста.

Отметим, первенство Северо-Кавказского федерального округа по олимпийскому карате (WKF) среди юношей и девушек 12-13 лет проходило в Грозном в минувшие выходные. В нем приняли участие юные спортсмены из всех регионов СКФО.

Победители и призеры состязаний стали обладателями путевок на первенство России по олимпийскому карате.