Анзор Евлоев стал призером Кубка Москвы по панкратиону

Ингушский боец Анзор Евлоев, выступавший в весовой категории 100 кг, завоевал серебряную медаль на проходившем в минувшие выходные в столице России открытом Кубке Москвы по панкратиону.

Соревнования, являвшиеся отборочными на Кубок России 2018 года, проходили 24-25 ноября во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина. По регламенту в них могли принять участие спортсмены в возрасте от 6 лет и старше.

Поединки проводились в версии фулл-контакт. Спортсменам старше 16 лет по результатам состязаний присваивались звания кандидатов в мастера спорта России.

Как стало известно «Ингушетии», победителями в командном зачете стали бойцы из клуба «Патриот Иваново», второе место завоевал клуб «Ратибор», а почетное третье место досталось «Ахмату».