Ибрагим Барахоев из клуба «Чингиз» стал победителем турнира памяти Нины Распоповой в Подмосковье

Представитель спортивного клуба «Чингиз» Ибрагим Барахоев завоевал награду высшей пробы на турнире по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Нины Распоповой в подмосковных Мытищах, сообщили «Ингушетии» в пресс-службе клуба.

По информации собеседника нашего издания, Барахоеву не было равных в категории до 51 кг.

«Наш спортсмен, выступавший в категории до 51 кг, успешно справился со всеми своими соперниками и завоевал золотую медаль», — сказал представитель клуба.

Отметим, что турнир по вольной борьбе памяти прославленной летчицы, Героя Советского Союза Нины Распоповой стартовал в Подмосковье 21 мая. В соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте до 18 лет из разных регионов нашей страны.