Ингушские армрестлеры успешно выступили в Калмыкии

Ингушские армрестлеры завоевали четыре медали различного достоинства на Всероссийском турнире по армрестлингу «Кубок дружбы Калмыкии».

Так, победителями стали Али Тимурзиев (80 кг) и Ахмед Имагожев (85 кг), они также смогли выполнить норматив мастера спорта России. Ахмед Мерешков (80 кг) стал обладателем серебряной награды, Хаваж Нальгиев стал вторым среди инвалидов в весовой категории до 70 кг. Тренируются ребята под руководством Хусейна Котиева.

Всероссийский турнир по армрестлингу «Кубок дружбы Калмыкии» завершился в минувшее воскресенье. Стоит добавить, что в соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов из 22 регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Республики Саха (Якутия).