Ингушские боксеры завоевали восемь медалей на первенстве СКФО по боксу в Беслане

Спортсмены из Ингушетии завоевали на первенстве СКФО по боксу среди юношей 13-14 лет памяти судьи международной категории АИБА Юрия Джагаева в Беслане две золотые, четыре серебряные и две бронзовые награды.

По информации пресс-службы Минспорта республики, порядка 150 участников в возрасте от 13 до 14 лет приняли участие в турнире.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Плиев Рахим (56 кг) и Хашиев Алаудин (90 кг). В шаге от золота остановились Костоев Иса (62 кг), Муцольгов Дени (65 кг), Тангиев Абдулла (68 кг) и Газгиреев Ислам (105 кг). Бронзовыми призерами стали Костоев Тимур (46 кг) и Костоев Иса (59 кг).