Ингушские каратисты на фестивале боевых искусств в Нальчике завоевали три медали

На межрегиональном фестивале боевых искусств «Спорт против экстремизма», проходившем в Нальчике, три ингушских каратиста завоевали медали различных достоинств.

Илез Чапанов стал победителем турнира в весовой категории до 51 кг. Второе место на пьедестале почета занял Рамазан Кузьгов, 39 кг. «Бронзу» взял Абубакар Чапанов, 35 кг, сообщает пресс-служба Министерства спорта республики.

Спортсмены тренируются под руководством Иссы Катиева.

Отметим, что ингушскую школу карате на фестивале представляли 14 воспитанников спортшколы сельского поселения Верхние Ачалуки Малгобекского района в возрасте от 8 до 16 лет.

Все ребята показали очень зрелищные выступления, несмотря на то, что только начинают свой путь в спорте, говорится в релизе.