Ингушские спортсмены завоевали 36 медалей в чемпионате и первенстве СКФО по кикбоксингу

Сборная команда Ингушетии по кикбоксингу привезла домой 36 медалей с чемпионата и первенства Северо-Кавказского федерального округа. Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе города Избербаш Республики Дагестан.

Порядка 250 спортсменов из регионов СКФО разыграли медали турнира. По информации пресс-службы Минспорта республики, ингушскую школу кикбоксинга представляли 45 спортсменов, 12 из которых стали победителями соревнований.

Обладателями медалей высшей пробы стали Тимурзиев Аюп (75 кг), Тимурзиев Магомед (63,5 кг), Алиев Адам (60 кг), Дзауров Юсуп (75 кг), Дзауров Хамзат (48 кг), Калоев Руслан (63,5 кг), Картоев Акромат (+81 кг), Кхериев Кхери (57 кг), Костоев Турпал-Али (51 кг), Базиев Зураб (54 кг), Чапанов Сулейм (42 кг) и Беков Муслим (81 кг).

По итогам турнира тренерский штаб сформирует команду региона для участия в чемпионате и первенстве страны.