Ингушский футболист Зелимхан Бакаев признан лучшим игроком матча «Спартак» — «Сочи»

0

Ингушский футболист Зелимхан Бакаев признан лучшим игроком матча «Спартак» — «Сочи», он забил гол и отдал голевую передачу в этой игре.

По информации интернет-портала «Ингушспорт», московский «Спартак» обыграл футбольный клуб «Сочи» со счётом 4:0, в рамках первого тура «Кубка Матч-премьер» по футболу.

Ингушский полузащитник «Спартака» вышел на поле в стартовом составе и уже на шестой минуте игры забил красивый гол. На 38-й минуте Зелимхан Бакаев отдал голевую передачу на Резиуана Мирзова, который удвоил счёт.