Спортсмены «JSK Страсбург» завоевали 10 медалей на международном турнире в Германии

В минувшие выходные в немецком городе Людвигшафен (Ludwigshafen) состоялся международный турнир по вольной борьбе, участие в котором приняло более 200 спортсменов из 20 спортивных клубов.

Спортклуб «JSK Страсбург» представляли двенадцать борцов, десять из них заняли 7 первых, 2 вторых и 1 третье место, сообщает пресс-служба Министерства спорта Ингушетии.

Победителями стали Исмаил Барахоев (31 кг), Малик Сатуев (34 кг), Ибрагим Барахоев (31 кг), Исмаил Мургустов (29 кг), Турпал Сатуев (38 кг), Мансур Авайсов (55 кг) и Мухамад Джабраилов (60 кг).

Серебряные призеры — Багаудин Бандаев (28 кг) и Дауд Ларсанов (60 кг).

«Бронза» у Мурата Турлуева (65 кг).

Команда «JSK Страсбург» стала первой в общекомандном зачете, а также получила кубок за общекомандную технику.

Тренируют юных спортсменов Магомед Барахоев, Мусса Авайсов и Ахмед Мургустов.