Тамерлан Дзауров стал победителем всероссийского турнира по боевому самбо

0

Воспитанник спортивного клуба «Ингфайтер» Тамерлан Дзауров одержал победу на проходившем накануне в Назрани всероссийском турнире по боевому самбо в разделе «борьба без курток» («русский грэпплинг»), сообщил «Ингушетии» представитель клуба.

Юный спортсмен занял первое место в весовой категории до 52 кг среди бойцов 2006-2007 годов рождения.

Тренируется Тамерлан Дзауров под руководством Вахи Шанхоева и Муслима Кациева.

Напомним, победу в командном зачете на турнире одержали спортсмены бойцовского клуба «Эскар», им и достался главный трофей состязаний — переходящий кубок главного судебного пристава Ингушетии. Второе общекомандное место у дебютантов соревнований, спортивного клуба «Чингиз», почетное третье место досталось представителям «Ингфайтера».