Воспитанники долаковской спортшколы из Ингушетии стали победителями и призерами турнира по вольной борьбе

0

Воспитанники долаковской спортшколы, представляющие СК «Чингиз», стали победителями и призёрами турнира по вольной борьбе среди юношей 2008-2017 годов рождения.

В соревнованиях в Алхан-Юрте ЧР приняло участие свыше 180 юных спортсменов из Чечни, Ингушетии и Дагестана.

Как сообщили в администрации Назрановского района, «золото» завоевали Абдул-Рахим Белокиев (24 кг) и Муслим Осмиев (41 кг). Второе место у Имрана Белокиева (33 кг), Хамзата Дахкильгова (36 кг). На третью ступеньку пьедестала поднялся Мансур Осмиев (36 кг). Тренирует юных спортсменов Шамиль Гаракоев.