Воспитанники Мурада Пугоева завоевали 4 медали на турнире по джиу-джитсу в Москве

Три «золота» и «серебро» завоевали представители клуба «Стрела» на проходившем накануне в Москве открытом турнире по бразильскому джиу-джитсу Moscow battle bjj. Об этом «Ингушетии» сообщил наставник спортсменов Мурад Пугоев.

По его информации, Амиру Гасарову и Сулейману Алхазурову не было равных в весе до 44 кг и 48 кг соответственно, а Осман Албаков, выступавший сразу в двух категориях — до 82 кг и свыше 82 кг, завоевал золотую и серебряную медали. Кроме того, спортсмены из клуба «Стрела» стали победителями состязаний в командном зачете.

Отметим, что открытый турнир по бразильскому джиу-джитсу Moscow battle bjj проходил в столице 22 мая, в субботу. В соревнованиях принимали участие спортсмены всех возрастов и весовых категорий из разных регионов нашей страны.

Победители и призеры состязаний были награждены чемпионскими поясами, эксклюзивными медалями и фирменными кубками.

Коллектив газеты «Ингушетия» поздравляет спортсменов и их наставника Мурада Пугоева с заслуженными наградами и желает им новых побед и больших спортивных достижений.