Юниоры из клуба «Ади Ахмад» успешно выступили на международном турнире по греко-римской борьбе

Четыре ингушских спортсмена успешно выступили на третьем международном турнире по греко-римской борьбе среди юниоров памяти Сураката Асиятилова в дагестанском Каспийске.

«На высшую ступень пьедестала поднялся Адлан Амриев в весовой категории до 87 кг. Две серебряные медали завоевали спортсмены Зелимхан Цуров (97 кг), Алан Амриев (82 кг), еще один представитель клуба «Ади Ахмад» Исмаил Барахоев стал бронзовым медалистом в весовой категории до 67 кг», — сообщила газете «Ингушетия» пресс-служба Минспорта региона.

В соревнованиях принимали участие порядка 100 спортсменов из пяти стран: России, Беларуси, Польши, Армении и Киргизии.