Интеграция ERP и B2B

Интеграция B2B ERP — это повышение эффективности коммуникаций с покупателями, сокращение операционных затрат и повышение продаж.

Еще несколько лет назад в инструментах для планирования ресурсов нуждались лишь крупные корпорации. Сегодня же такими программами пользуются большинство компаний, представленных на оптовом рынке. Поэтому востребованным решением является интеграция ERP с b2b-площадкой — B2B ERP, которая позволяет повысить скорость и эффективность всех процессов. Как это работает — рассказали на сайте компании Агора.

По данным опросов, проведенных FinancesOnilne, более 50% оптовиков рассматривают начало работы с ERP вместе с платформой для автоматизации продаж как инвестиции первого приоритета. Ведь такой проект — это возможность объединить в единое целое управление ресурсами и обслуживание клиентов. Сайт, интегрирующий B2B и ERP-системы, позволяет:

Интеграция B2B ERP — это повышение эффективности коммуникаций с покупателями, значительное сокращение операционных затрат и пропорциональное повышение продаж. Подробнее об особенностях B2B ERP интеграции рассказали разработчики подобных решений на базе платформы www.agora.ru.