В Ингушетии подвели итоги юношеского первенства республики по всестилевому карате

пресс-служба Минспорта РИ

На днях в спорткомплексе сельского поселения Плиево Назрановского района прошло первенство Ингушетии по всестилевому карате среди младших и старших юношей.

Как сообщили газете «Ингушетия» в Минспорта республики, соревнования посетил заместитель главы спортивного ведомства региона Тагир Султыгов.

Он отметил, что по итогам турнира его победителями стали Накастхоев Адам (72 кг), Накастхоев Умар (54 кг), Накастхоев Адам (90 кг), Цечоев Мухамед (64 кг), Гагиев Килар (39 кг), Евлоев Хизир (68 кг), Оздоев Ибрагим (70 кг), Эсмурзиев Ибрагим (64 кг), Евлоев Акроман (42 кг), Гарданов Али (57 кг).

Вторые места заняли Накастхоев Ислам (54 кг), Кодзоев Исмаил (51 кг), Дзауров Адам (48 кг), Калоев Абдул-Малик (60 кг), Накастхоев Адам (80 кг), Цечоев Абабукар (39 кг), Эсмурзиев Рахим (64 кг), Албогачиев Амир (57 кг), Гарданов Усман (57 кг).

На третью ступень пьедестала поднялись Накастхоев Ибрагим (57 кг), Гадаборшев Хаджибикар (60 кг), Цечоев Мухамад (64 кг), Мерешков Абулла (45 кг), Парчиев Рахим (51 кг), Эльджаркиев Адам (57 кг), Нальгиев Илез (60 кг), Евлоев Ахмед (54 кг), Аспиев Исмаил (45 кг), Арчаков Мухаммад (48 кг), Сакалов Абдул-Малик (47 кг).

По информации Федерации всестилевого карате Ингушетии, победители и серебряные призеры республиканского первенства смогут принять участие в первенстве Северо-Кавказского федерального округа.