В Назрани продолжается благоустройство улиц Темирханова, Лесной и Муцольгова. На участках общей протяженностью около 800 метров начался один из основных этапов дорожных работ — укладка нового асфальтового покрытия.
Как сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе муниципалитета, ход работ проинспектировал мэр Назрани Руслан Оздоев. Во время выезда он пообщался с жителями прилегающих домов, выслушал их предложения и поручил профильным службам проработать вопрос установки искусственных дорожных неровностей, а также организации уличного освещения на данном участке.
«Комплексный ремонт улиц Темирханова, Лесной и Муцольгова включен в план дорожных работ на 2026 год по инициативе главы города. Реализация проекта приурочена к празднованию 245-летия Назрани», — отметил собеседник.