Команда Полпредства Ингушетии в СЗФО завоевала кубок на турнире в Санкт-Петербурге по мини-футболу

Полпредство РИ в СЗФО

Мини-футбольная команда «Вайнах» молодежного структурного отделения Полномочного представительства Ингушетии в Северо-Западном федеральном округе в финале Goldcup 23/24 одержала убедительную победу над петербургским ПФК «ПОКС» со счетом 11:3 и стала обладателем золотого кубка.

Отмечается, что по итогам турнира Усман Богатырев из команды «Вайнах» признан лучшим игроком соревнований. Также в составе ингушской команды отличился форвард Рамзан Оздоев, являющийся помощником полномочного представителя РИ в СЗФО.

«Команда в целом показала зрелищный футбол и выверенную тактическую подготовку. Это заслуженное достижение, которое запомнится надолго! Матч, который прошел в Санкт-Петербурге, был настоящим испытанием сил, и команда «Вайнах» справилась с ним на отлично!» — рассказали газете «Ингушетия» в Полпредстве.