Шесть ингушских боксеров стали призерами Всероссийских соревнований НСЛ в Краснодарском крае

Федерация бокса Республики Ингушетия

Члены сборной Ингушетии по боксу завоевали на Всероссийских соревнованиях Национальной студенческой лиги среди юниоров 17-18 лет в Краснодарском крае шесть медалей.

Как информировали газету «Ингушетия» в Федерации бокса республики, «золото» турнира для своей команды в весовой категории до 80 кг добыл учащийся СПО ПК-1 Акталиев Мухамед-Амин.

На вторую ступень пьедестала поднялись учащийся СПО ПК-1 Кодзоев Махмуд (67 кг) и его однокашник Арчаков Амир (+92 кг).

Отмечается, что третьими на турнире стали: учащийся СПО ПК-1 Могушков Беслан (54 кг), учащийся ЧПОУ КгМС Гайтукиев Абдул-Малик (63,5 кг), учащийся ЧПОУ КгМС Гулиев Акрамат (63,5 кг).