Ингушские вольники завоевали три медали на первенстве СКФО среди юношей до 18 лет

Федерация спортивной борьбы РИ

Ингушские спортсмены получили три путевки на первенство России по вольной борьбе, завоевав медали на первенстве СКФО среди юношей до 18 лет во Владикавказе.

Как сообщили газете «Ингушетия» в Минспорта региона, борцам из республики по итогам соревнований достались одна серебряная и две бронзовые медали.

Так, в весовой категории до 65 кг на вторую ступень пьедестала поднялся Евлоев Самаил. Третьими стали Сапралиев Исмаил (48 кг) и Чаниев Зелимхан (51 кг).

Ингушские призеры в настоящее время готовятся к всероссийским соревнованиям в городе Орел, которые пройдут с 25 по 30 марта.

Отмечается, что ответственным на турнире в столице Северной Осетии был старший тренер юношеской сборной республики по вольной борьбе Рамазан Гагиев.