Зелимхан Бакаев дебютировал за «Химки»

Подмосковные «Химки» одержали свою первую победу в сезоне, обыграв казанский «Рубин» со счётом 3:2. Победный гол был забит с пенальти на 85-й минуте матча.

Полузащитник Зелимхан Бакаев, перешедший в «Химки» несколько дней назад, дебютировал за команду. Он вышел на поле на 73-й минуте, заменив Александра Руденко.

За время, проведённое на поле, Зелимхан активно пытался внести вклад в игру команды на своём фланге, но не смог добиться успеха в виде результативных действий. Тем не менее его дебют можно считать успешным.

После этого матча «Химки» поднялись на шестое место в турнирной таблице РПЛ, а «Рубин» оказался на десятой строчке. В следующем туре «Химкам» предстоит сыграть в гостях с командой «Пари НН», которая сейчас находится на последнем месте в чемпионате.