Одно «золото» и три «серебра» завоевали ингушские борцы на международном турнире в Абхазии

Одно «золото» и три «серебра» завоевали ингушские борцы на международном турнире в Абхазии на кубок председателя высшего совета всемирного абхазо-абазинского конгресса Муссы Экзекова.

Успешно выступили на соревнованиях представители спортклуба «Кушт». «Победителем в весе до 65 кг стал Ильяс Барахоев, «серебро» у Ахмеда Берсанова (до 65 кг) и Адама Гандалоева в весовой категории до 55 кг», — сообщил пресс-службе министерства спорта республики представитель спортклуба.

Еще один спортсмен из Ингушетии Абдуллах Торшхоев также стал вторым в весе до 44 кг.

Турнир, проходивший в Гудауте 15-17 октября, собрал более 200 спортсменов из Ингушетии, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, других субъектов и стран. Спортсмены соревновались в двух возрастных и 17 весовых категориях.