Пространство для жителей на улице Московской в Назрани комплексно обновилось в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», сообщили газете «Ингушетия» в муниципалитете.
В рамках поручения мэра города Руслана Оздоева заменили сети водоснабжения, уложили новое асфальтовое покрытие, благоустроили сквер, установили декоративные скамейки, малые архитектурные формы и новое освещение. Во дворе многоквартирного дома также привели в порядок прилегающую территорию.
Также проведено озеленение, и пространство уже заметно преобразилось. Жители ближайших домов ежедневно приходят сюда на прогулки и проводят время с детьми. Остался завершающий штрих — установка новой детской площадки.
«Было обычное дворовое пространство — стало ещё одно благоустроенное и уютное место для отдыха в городе», — подчеркнули в мэрии.