Назрановский «Вайнах» стал обладателем кубка Ингушетии по футболу

Назрановский «Вайнах» стал обладателем кубка Ингушетии по футболу сезона 2019, обыграв в финале «Завод». Встреча, прошедшая в Назрани на стадионе школы-лицей имени Бориса Дахкильгова, завершилась со счетом 2:1, сообщает группа в соцсетях «Ингушский футбол».

«Игра получилась открытой, изобиловала голевыми моментами и другими яркими эпизодами. В первом тайме был забит лишь один гол, который провел «Вайнах». Автором забитого мяча стал Алихан Харсиев. После перерыва команды забивали только с пенальти. Сначала Акраман Хаматханов точным ударом с 11-ти метровой отметки развил преимущество в счете. Интригу в матче удалось возродить Илезу Газдиеву, который также реализовал пенальти», — говорится в сообщении.

Отмечается, что футболисты «Завода» старались в оставшееся время до конца игры исправить положение, но не использовали имевшиеся моменты.